Сборная Чехии разгромлена Россией 5:1: видео

Комментарии:

Сборная России в товарищеском матче с разгромным счетом обыграла Чехию, которая является соперником Украины в Лиге наций.

Счет был открыт на первых минутах встречи.

Ионов вышел один на один и легко переиграл голкипера — 1:0. В середине тайма Заболотный ворвался в штрафную, обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота — 2:0. Через несколько минут за фол на Заболотном был назначен пенальти, который реализовал Ионов — 3:0.

Во втором тайме чехам на какое-то время удалось перехватить инициативу.

Сначала Янкто головой пробил в перекладину, а затем Соучек сократил разрыв в счете — 3:1. Впрочем, через несколько минут Ерохин после углового вновь довел счет до крупного — 4:1. В концовке встречи Полоз с паса Рауша довершил разгром чехов — 5:1.